Deux encriers en cuivre et malachite. Hauteur... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux encriers en cuivre et malachite. Hauteur : 14 cm (pour celui sur pied) - manque un pied Diamètre : 17.5 cm (environ, pour l'autre). Provenance : - Collection Madeleine Castaing. - Par descendance.
Mes ordres d'achat