Petite verseuse zoomorphe en porcelaine polychrome... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Petite verseuse zoomorphe en porcelaine polychrome simulant un poisson. Le dessus formant égouttoir . H.12 cm - L. 14 cm Provenance : - Collection Madeleine Castaing. - Par descendance.
Mes ordres d'achat