Petit seau en Wedgewood à décor de musiciens.... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Petit seau en Wedgewood à décor de musiciens. Monture en métal. Hauteur : 10 cm - Diamètre : 11,5 cm (Fèle). Provenance : - Collection Madeleine Castaing. - Par descendance.
Mes ordres d'achat