BALZAC (Honoré de)

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BALZAC (Honoré de)
Oeuvres complètes. Paris, Houssiaux, 1855. 20 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné de filets à froid, tranches mouchetées (Reliure de l'époque). DC Bel exemplaire, dans une sobre reliure de l'époque. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat