BRANTÔME

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BRANTÔME
Oeuvres complètes. Paris, Foucault, 1822-1823. 9 volumes in-8, demi-chagrin rouge, sur le premier plat chiffre doré L.M., dos à nerfs orné de filets dorés et à froid, tranches mouchetées (Reliure vers 1840). DC Élégante reliure. Large tache et frottement à quelques plats.
Mes ordres d'achat