CAZOTTE

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CAZOTTE
Oeuvres. Paris, Bastien, 1817. 4 volumes in-8, basane racinée, dos orné, pièces de maroquin rouge et vert, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Figures.
Mes ordres d'achat