CERVANTÈS

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CERVANTÈS
Histoire de l'admirable Don Quichotte. Paris, Guignard, 1713. 6 volumes in-12, veau moucheté, dos à nerfs orné, pièces de maroquin rouge, tranches jaspées (Reliure de l'époque). DC Figures hors texte. Quelques réparations à exécuter à la reliure.
Mes ordres d'achat