CORNEILLE (Pierre)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CORNEILLE (Pierre)
Théâtre. Genève, 1774. 8 volumes in-4, veau marbré, dos à nerfs orné, pièces de maroquin rouge et vert, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Retirage des figures de Gravelot, placées dans un encadrement également dû à Gravelot. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat