CORNEILLE (Pierre)

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CORNEILLE (Pierre)
Théâtre. Paris, Didot, 1796. 10 volumes in-4, demi-maroquin lavallière, dos à nerfs orné de compartiments de filets à froid, tête dorée, non rogné (Reliure vers 1840). DC Très belle édition typographique.
Mes ordres d'achat