COURIER (P. L.)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
COURIER (P. L.)
Oeuvres. Paris, 1834. 4 volumes in-8, demi-veau fauve, dos à nerfs orné de dentelle et fleurons dorés et à froid, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC Portrait. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat