DUCLOS

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DUCLOS
Oeuvres complètes. Paris, Colnet; Et Fain, 1806. 10 volumes in-8, basane racinée, dos teint en vert et orné, pièces vertes, tranches mouchetées (Reliure de l'époque). DC Portrait.
Mes ordres d'achat