FONTENELLE

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
FONTENELLE
Oeuvres. Paris, Salmon et Pétieux, 1825. 5 volumes in-8, demi-maroquin rouge à long grain, dos orné, pièces de maroquin vert, tranches jaunes (Reliure de l'époque). DC Agréable reliure.
Mes ordres d'achat