HELVÉTIUS

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
HELVÉTIUS
Oeuvres. Paris, Jean Servières; Jean-François Bastien, 1792. 5 volumes in-8, basane racinée, dos orné, pièces rouges, tranches marbrées (Reliure de l'époque). DC
Mes ordres d'achat