HUGO (Victor)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
HUGO (Victor)
Notre-Dame de Paris. Paris, Testard, 1889. 2 volumes in-4, demi-maroquin rouge avec coins, dos à nerfs, têtes dorées, non rogné (Pagnant). DC Eaux-fortes de L. O. Merson. Exemplaire très bien relié à l'époque.
Mes ordres d'achat