MOLIÈRE

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MOLIÈRE
Oeuvres. Paris, 1734. 6 volumes in-4, veau écaille, triple filet, dos à nerfs orné, pièces de maroquin rose, tranches dorées (Reliure de l'époque). DC Portrait par Coypel, et 33 figures de Boucher. Exemplaire de second tirage.
Mes ordres d'achat