LOT de 4 lithographies : - Leonor FINI (1907-1996) L'Odalisque... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 409EUR
LOT de 4 lithographies : - Leonor FINI (1907-1996) L'Odalisque Lithographie. Signée dans la planche et numérotée 82/275. 52 x 72 cm (Petites déchirures sur les bords). -Léonor FINI (1907-1996) Les deux amies Lithographie. Numérotée 62 /100. 28 x 32 cm - Maurice BRIANCHON (1899-1979) Jeune femme au déshabillé Lithographie. Signée en bas à droite. 44 x 61 cm - Hans BELLMER (1902-1975) La rencontre érotique Lithographie sur papier japon. Signée en bas à droite et numérotée 50/100. 55 x 37 cm
Mes ordres d'achat