LOT de 6 pièces encadrées : - ECOLE MODERNE Nu... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
LOT de 6 pièces encadrées : - ECOLE MODERNE Nu assis Gouache et aquarelle sur papier. Porte une signature au milieu à droite. 108 x 72 cm - ECOLE MODERNE Nu debout les jambes croisées, 1941 Encre sur papier. Datée en bas à droite. 48 x 32 cm - Impression sur tissu - Publicité pour Vespa 40 x 30 cm - Hommes en vespa. Reproduction 25.5 x 25 cm - ECOLE MODERNE Nu étendu Encre sur papier calque. Monogrammée à gauche. 20 x 35 cm (Papier insolé). - Fernand DUBUIS (1908-1991) Nu debout, 1954 Encre. Porte le cachet de la signature en bas au centre, datée. 38.5 x 27 cm (Pliures et déchirures).
Mes ordres d'achat