LOT de 4 pièces encadrées : - Emile René... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
LOT de 4 pièces encadrées : - Emile René Ménard (1861-1930) Après le déluge Sanguine sur papier. Monogrammée en bas à gauche. Porte un cachet en bas à droite. 55 x 81 cm - A. BORY (XXe siècle) Académie d'homme Huile sur toile non montée. Signée en bas à droite. 54 x 30 cm (Manques et pliures). - ECOLE MODERNE Nature morte aux pommes et aux cuivres Pastel. Portant une signature en bas à droite. 49 x 63 cm - BELLAMY (XXe siècle) Nature morte aux bouteilles Mine de plomb. Signée en haut à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat