LOT de 4 dessins de A.BORY (XXe siècle) : -... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 281EUR
LOT de 4 dessins de A.BORY (XXe siècle) : - L'athlète pensif Fusain et estompe. Signé en bas à droite. 51 x 36 cm (Trace de pliure). - Portrait de femme pensive Mine de plomb. Signée en bas à droite. 36 x 30 cm - Portrait de petite fille Crayon jaune sur papier bordeaux. Signé en bas à droite. 29 x 22 cm - Homme à la moustache de dos Mine de plomb sur papier bleu. Signé en bas vers la droite. 48 x 39 cm (Vitre cassée).
Mes ordres d'achat