Un carton à dessin comprenant divers oeuvres... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 768EUR
Un carton à dessin comprenant divers oeuvres sur papier (feutre, aquarelle et gouache), divers formats par Jeanne Modigliani, une oeuvre par Klimek et une estampe de Villon
Mes ordres d'achat