Un carton à dessins contenant des oeuvres... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 832EUR
Un carton à dessins contenant des oeuvres sur papier par Roland DUBUC, divers sujet : kiosque sous la neige, pont à Paris, falaises en Normandie, Moulin de la galette, village de campagne, divers techniques (gouache aquarelle, pastel,) 50 x 65 cm On y joint des oeuvres par Jeanie NGUYEN TAT DU (Née en 1944) , divers sujets au pastel: le pont Alexandre III à Paris, Port de pêche dans le sud de la France, le port de Marseille 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat