Attribué à Albert DUBOUT (1905-1976) La rupture Encre... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à Albert DUBOUT (1905-1976) La rupture Encre sur deux feuilles de papier assemblées, trace de gouache blanche. 21.5 x 17.5 cm à vue (Restaurations).
Mes ordres d'achat