Lucien MIGNON (1865-1944) Nu debout tenant... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
Lucien MIGNON (1865-1944) Nu debout tenant un drapée 26 mai 1929 Trois crayons sur papier grege. Signé en bas à droite et daté en haut à droite. 43 x 28 cm
Mes ordres d'achat