Elisée MACLET (1831 - 1962) L'église et les... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Elisée MACLET (1831 - 1962) L'église et les quais à Villefranche Huile sur panneau. Signée dans la composition. 35 x 50 cm Provenance : Versailles, Hôtel Rameau, vente Maître Blache, 18 juin 1986, n°197.
Mes ordres d'achat