Myriam BUCQUOIT (1952) La bouteille - Autel,... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Myriam BUCQUOIT (1952) La bouteille - Autel, 1989 Deux acryliques sur toile. Signées en bas à droite. Titrée et datée au dos. 92 x 66 cm - 89 x 116cm (Petits manques).
Mes ordres d'achat