LOT de 4 oeuvres de Philippe VISSON (1942-2008)... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 384EUR
LOT de 4 oeuvres de Philippe VISSON (1942-2008) : - Volet, fleurs et maison Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 54 x 45 cm - Humilité Huile sur isorel. Signée en bas vers la gauche. 46 x 38 cm - L'eau et le vent Huile sur isorel. Signée en bas à droite, titrée au dos. 38 x 46 cm - Le mouvement sur l'eau Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat