LOT de 5 oeuvres de Philippe VISSON (1942-2008) -... - Lot 203 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 448EUR
LOT de 5 oeuvres de Philippe VISSON (1942-2008) - Fleurs au balcon Huile sur panneau d'isorel. Signée au milieu à gauche. 55 x 46 cm - Vers le large Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite. 48 x 55 cm - Le paysage portugais Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas au centre. 38 x 46 cm - Les toits Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm - Le citron Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat