E. GEHZI (XXe siècle) Portrait d'homme,1955 Epreuve... - Lot 205 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
E. GEHZI (XXe siècle) Portrait d'homme,1955 Epreuve en bronze à patine brune. Signée et datée. Porte le cachet de fondeur "Pastori". Socle en bois patiné, Hauteur : 34 cm Hauteur (avec socle) : 45 cm
Mes ordres d'achat