David MESLY (1918-2004) Isis (Chat asssis) Epreuve... - Lot 213 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 664EUR
David MESLY (1918-2004) Isis (Chat asssis) Epreuve en bronze à patine noire Signée sur la terrasse et numérotée 4/8. Porte le cachet de fondeur "E.Godard Fond" 28 x 16 x 13 cm (Petite griffure).
Mes ordres d'achat