David MESLY (1918-2004) Ours Epreuve en bronze... - Lot 214 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 536EUR
David MESLY (1918-2004) Ours Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 7/8. Cachet de fondeur "Fonderie Serralheiro, cire perdue". 14 x 26 x 9 cm (Petites griffures).
Mes ordres d'achat