LOT en or jaune (585‰) 14 carats, comprenant... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
LOT en or jaune (585‰) 14 carats, comprenant : - une BRACELET rigide ouvrant, serti de diamants taille ancienne, manque la pierre centrale. Long. : 15,5 cm. Poids brut : 13,4 g. - une paire de BOUTONS de MANCHETTES ciselés, ornés de lapis lazuli cabochon. Poids brut : 5 g. Poids brut total : 18,4 g.
Mes ordres d'achat