BAGUE « serpent » en or jaune (750‰) entièrement... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
BAGUE « serpent » en or jaune (750‰) entièrement ciselé, les yeux sertis de pierres vertes (chocs). Doigt : 53. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat