BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une importante... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une importante citrine taillée à degrés. Travail français. Doigt : 51. Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat