ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame en or... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 536EUR
ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰), modèle « Précision ». Cadran crème, index à pointes. Mouvement mécanique. Bracelet en or, à maille « briques », en chute. Cadran, boîtier et mouvement signés ROLEX. Cal. : 15 mm. Long. réglable : 14,6 à 15 cm env. (courte). Poids brut : 31,6 g.
Mes ordres d'achat