BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 408EUR
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une améthyste pesant 12 carats env., taillée à degrés, épaulée de diamants taille baguette et brillant. Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat