DEMI-ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
440 - 480 EUR
DEMI-ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de trois rubis calibrés taillés à degrés, alternés de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat