Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) ajouré, serti d'un alignement de diamants taille brillant et ancienne, retenant quatre perles de culture blanches, en chute. Long. : 4 cm. Diam. perles: 4,5 à 6,5 mm. Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat