BRACELET en or gris (750‰) ajouré à maillons... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
2200 - 2400 EUR
BRACELET en or gris (750‰) ajouré à maillons rectangulaires et circulaires, serti d'alignements de diamants taille brillant et baguette alternés. Long. : 16,7 cm. Larg.: 0,7 cm. Poids brut : 19,5 g.
Mes ordres d'achat