SAUTOIR en argent (min. 800‰) serti de 29... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
230 - 280 EUR
SAUTOIR en argent (min. 800‰) serti de 29 topazes blanches en serti clos. Long. : 91 cm. Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat