Paire de CLIPS DE REVERS en argent (800‰)... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de CLIPS DE REVERS en argent (800‰) ajouré, serti de pierres blanches. Vers 1930. Epoque ART DECO. Dim. : 3,2 x 2,2 cm. Poids brut : 19,9 g.
Mes ordres d'achat