BAGUE « marquise » en or gris (750‰) serti... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
2200 - 2400 EUR
BAGUE « marquise » en or gris (750‰) serti d'un diamant taille navette entouré de diamants taille brillant et saphirs taillés en demi-lune. Doigt: 53. Long. motif : 2,6 cm. Poids brut: 7,8 g.
Mes ordres d'achat