DIAFINI Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DIAFINI Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs stylisées » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et taepers. Signée DIAFINI. Long. : 2,2 cm. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat