BAGUE en or gris (750‰) serti d'une tanzanite... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une tanzanite rectangulaire, taillée à degrés, pesant 7,3 carats env., épaulée de diamants taille brillant et baguette. Doigt : 53. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat