Paire de CLIPS d'OREILLES « larges créoles... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paire de CLIPS d'OREILLES « larges créoles » en or gris (750‰) serti de quatre alignements de diamants taille brillant, en légère chute. Travail français. Long. : 3 cm. Larg. : 1,3 cm. Poids brut : 33 g.
Mes ordres d'achat