Paire de CLOUS d'OREILLES « fleurettes »... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES « fleurettes » en or gris (750‰) serti de 26 diamants taille brillant, dont un plus important. Poids des diamants : 0,7 carat. Diam.: 0,7 cm. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat