GERFAUT BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GERFAUT BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un rubis de forme ovale épaulé de pavage de diamants taille brillant. Légères égrisures. Signée GERFAUT. Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat