PENDENTIF et sa chaînette en or jaune (750... - Lot 85 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 85
Estimation :
700 - 1000 EUR
PENDENTIF et sa chaînette en or jaune (750 et 585‰) 18 et 14 carats, serti d'un saphir cabochon de forme ovale, et retenant une perle de culture grise de Tahiti, légèrement piriforme, la calotte pavée de diamants taille brillant. Diam. perle : 11,6 mm. Long. : 3,1 cm. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat