Importante BAGUE « marguerite » en or jaune... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 3 072EUR
Importante BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750‰) serti d'un rubis pesant 2,3 carats env. de forme ovale, entouré et épaulé de quatorze diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat