COLLIER composé d'un rang de perles de corail... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de corail rondes en chute. Fermoir « boule » en or rose (750‰) ciselé. Travail français, XIXème siècle. Diam. des perles de corail : 5,5 à 8,8 mm. Long. : 65,5 cm. Poids brut : 45,8 g.
Mes ordres d'achat