BAGUE circulaire en or gris (750‰) serti... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
2500 - 2700 EUR
BAGUE circulaire en or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant et rubis calibrés. Diam.: 1,6 cm. Doigt : 55. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat